Полная версия
Вы когда-нибудь испытывали сожаление, проникающее вглубь души и развивающееся подобно вирусу? Сколько себя помню, мне были непонятны чувства других людей: слезы, истерики, печаль. Я не испытывала эмоций в полной мере, пока не произошло событие, перевернувшее мою жизнь с ног на голову. Я все еще не знаю, что испытывает мое сердце, но теперь ощущаю эмоции окружающих. Это невыносимо больно. Я не понимаю, как это случилось, но он виновен. Он скрывает то, о чем я должна знать. Я никогда не жалела о своих поступках. Каждое решение принималось трезво и обдуманно. Эмоции не должны вмешиваться в процесс принятия решений; чтобы достичь высот, нужно подходить к делу хладнокровно. Все было просчитано многократно и доведено до идеала. Но мне пришлось поступить опрометчиво — пойти против воли отца. Я знал, что совершил ошибку, но никогда не жалел о ней. Все было ради нее.
- О книге
- Читать














